CHPT DE LIGUE MDsam. 10/03/2018 18:48
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                              Temps 



D10  (1/1)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Emie GANDELIN                09 3914BF JSO                      1:19:43 



D12  (5/5)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Camille PINARD               07 2508BF BALISE 25                  24:31 
    2        Prune MASSON                 07 2108BF Talant SO                  33:05 
    3        Célina THEVENIN              06 7004BF V.H.S.O.                   44:54 
    4        Célia PROST                  06 2108BF Talant SO                  53:02 
    5        Atea GANDELIN                06 3914BF JSO                        58:25 



D14  (11/11)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Alyssia WYMER                05 2508BF BALISE 25                  23:08 
    2        Jade BOUSSIER                05 2104BF Vallée Ouche OR            24:27 
    3        Lilou PARIGOT                04 2109BF A.S.Quetigny               30:46 
    4        Clara ZAHN                   04 2104BF Vallée Ouche OR            31:14 
    5        Alice MERAT                  05 3913BF O'JURA                     33:51 
    6        Anaelle BUFFARD              05 3914BF JSO                        34:28 
    7        EGLANTINE HERGOTT            05 3914BF JSO                        41:22 
    8      2 MaÏtena SIERRA               04 2109BF A.S.Quetigny               43:48 
    9        Malorie RIGOLLOT-BERTRAND    05 7004BF V.H.S.O.                 1:02:20 

             Susan GARILLON CHARLES       04 7109BF Givry SO                      pm 
             Lisa ROUGE                   04 2517BF OTB                           pm 



D16  (8/8)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Tifenn MOULET                02 2517BF OTB                        23:34 
    2        Alina NIGGLI                 03 3913BF O'JURA                     27:24 
    3        julie VIDEIRA                03 3914BF JSO                        31:13 
    4     40 Léa BUFFARD                  02 3914BF JSO                        32:11 
    5        Mélanie DALIBARD             03 6804GE COColmar                   38:52 
    6        Clarisse PAGGI               03 2109BF A.S.Quetigny               40:09 
    7        Maribelle HENKY              03 2109BF A.S.Quetigny               44:29 
    8        Lizon MASSON                 03 2108BF Talant SO                1:13:17 



D18  (7/7)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Natalja NIGGLI               01 3913BF O'JURA                     44:14 
    2        Manon MARTINIEN              01 2105BF ADOChenôve                 44:26 
    3        léa GANZER                   01 3914BF JSO                        45:12 
    4        Juliette PELLETIER           00 2105BF ADOChenôve                 48:10 
    5        Rozenn MOYON                 00 7109BF Givry SO                   49:01 
    6        Hanna SEGUIN                 01 2105BF ADOChenôve                 50:47 
    7        Margo VIDEIRA                01 3914BF JSO                      1:01:26 



D20  (3/3)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Eloïse CHATELAIN             00 2517BF OTB                        49:45 
    2        Anna KARLSTROM               99 2517BF OTB                        59:27 
    3        Capucine GROSJEAN            99 2508BF BALISE 25                1:11:55 



D21  (10/10)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Léa VERCELLOTTI              89 2517BF OTB                        37:32 
    2        Cécile FOLTZER               97 2517BF OTB                        40:30 
    3        Capucine VERCELLOTTI         85 2508BF BALISE 25                  42:57 
    4        Margaux HUMMEL-AZAIS         95 2517BF OTB                        45:01 
    5        Estelle BOUCHAN              94 2517BF OTB                        56:23 
    6        Marion GUINOT                96 2108BF Talant SO                  58:18 
    7        Elodie DONET                 94 2109BF A.S.Quetigny               59:34 
    8        Marie CASTERAN               86 6804GE COColmar                 1:25:49 
    9        Sophie ALPERT                88 2517BF OTB                      1:36:28 

             Mathilde BOURGEOIS REPUBLI   97 2517BF OTB                           pm 



D35  (6/6)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Noémie VOUILLON              80 2105BF ADOChenôve                 48:59 
    2        Vanessa COCTEAU              80 2508BF BALISE 25                  49:00 
    3        Charlotte FORESTIER          80 2517BF OTB                      1:33:14 
    4        Mélanie BARDEY               81 7004BF V.H.S.O.                 1:39:27 
    5        Emilie TRIMBUR               79 7004BF V.H.S.O.                 2:21:57 

             Marlène GROSPERRIN           80 3914BF JSO                           pm 



D40  (8/8)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Virginie PARIGOT             75 2109BF A.S.Quetigny               45:40 
    2        Carole COINTEAU              77 2517BF OTB                        55:28 
    3        Sylvie BUFFARD               74 3914BF JSO                      1:09:13 
    4        Magalie PINARD               77 2508BF BALISE 25                1:14:32 
    5        Angélique DE MARCH           77 2108BF Talant SO                1:15:48 
    6        Carine GIRARDOT              77 7004BF V.H.S.O.                 1:20:28 
    7        Angélique CHEVREUX           76 7109BF Givry SO                 1:23:44 

             Emmanuelle VISENTIN          78 7004BF V.H.S.O.                      pm 



D45  (5/5)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Christelle VIDEIRA           73 3914BF JSO                        43:51 
    2        Anne-Françoise DENIER        69 7109BF Givry SO                   44:23 
    3        Nathalie ROUBOT              70 2109BF A.S.Quetigny             1:03:36 
    4        Aurore BEGU                  72 0111AR CO AMBERIEU              1:22:05 

             Véronique BOUSSIER           72 2104BF Vallée Ouche OR               pm 



D50  (6/6)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Isabelle WYMER               68 2508BF BALISE 25                  41:12 
    2        Valérie FIGUIERE             67 7109BF Givry SO                   45:53 
    3        Valerie POURRE               67 2508BF BALISE 25                  50:51 
    4        Patricia HUCHON              65 2108BF Talant SO                  52:14 
    5        Agnès COSME ACHIR            67 2517BF OTB                      1:06:42 
    6        Catherine MERAT              66 3913BF O'JURA                   1:11:13 



D55  (7/7)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Véronique GUINOT             62 2108BF Talant SO                  32:01 
    2        Christine PORTE              62 2105BF ADOChenôve                 34:55 
    3        Christine TAUZIN-LAMY        59 7309AR COCS                       53:28 
    4        Christine BOUCHAN            59 9006BF RAMBO                      58:47 
    5        Isabelle DORE                61 2517BF OTB                      1:13:46 
    6        M-Dominique FISCHER          60 6803GE COMulhouse               1:44:17 

             Catherine PERE               61 2105BF ADOChenôve                    pm 



D60  (6/6)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Sylvie LOISY                 56 2104BF Vallée Ouche OR            54:45 
    2        Françoise PAPILLON           55 2109BF A.S.Quetigny             1:10:55 
    3        Dominique MOUTENET           56 3912BF JURAZIMUT                1:18:52 
    4        Marie-Josephe BERION         56 2508BF BALISE 25                1:22:17 
    5        Anne Laure ECHILLEY          81 7004BF V.H.S.O.                 1:46:10 

          26 Marie  Laure LOCU  CHARLIE   75 3912BF JURAZIMUT                     pm 



D65  (6/6)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Catherine CHALOPIN           51 2105BF ADOChenôve                 43:00 
    2        Monique ENARD                50 2101BF A.B.C.O. DIJON             45:41 
    3        M-Reine OUDIN                49 6804GE COColmar                   53:44 
    4        Martine ROBERT               49 7004BF V.H.S.O.                   54:19 
    5        Christiane FISCHER           51 6803GE COMulhouse                 58:12 
    6        Agnes RUAUD                  51 2508BF BALISE 25                1:28:30 



D70  (1/1)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Gisele ABISSE                43 2508BF BALISE 25                  59:03 



H10  (4/4)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Siméon BARDEY                08 7004BF V.H.S.O.                   19:00 
    2        Jules VADOT VOUILLON         09 2105BF ADOChenôve                 43:08 
    3        Edouard HENKY                09 2109BF A.S.Quetigny               50:57 

             Victorien GANZER             08 3914BF JSO                          abs 



H12  (7/7)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Paul POINSENOT               07 7004BF V.H.S.O.                   26:16 
    2        Lilian OUVRIE                   2108BF Talant SO                  26:28 
    3        Elouan CHEVREUX              06 7109BF Givry SO                   26:38 
    4        Thibault DEVALLEZ            07 2104BF Vallée Ouche OR            28:27 
    5        Félix BARDEY                 07 7004BF V.H.S.O.                   33:16 
    6        Tomasz CHARRET               06 2517BF OTB                        36:46 

             loïc VIDEIRA                 06 3914BF JSO                           pm 



H14  (2/2)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Aurélien PINARD              05 2508BF BALISE 25                  33:23 
    2        Rudy MILHEM                  04 2108BF Talant SO                  41:09 



H16  (7/7)     Résultats provisoires  18:4 

    1     34 Antoine PARIGOT              02 2109BF A.S.Quetigny               29:51 
    2     36 Rafael DI GERONIMO           02 2517BF OTB                        31:52 
    3     35 Valentin SKOWRONEK           03 2109BF A.S.Quetigny               36:21 
    4      1 Lucas HUBLARD                03 2109BF A.S.Quetigny               40:28 
    5     32 Benjamin MOYON               03 7109BF Givry SO                   43:32 
    6     37 Léo TRIMBUR                  02 7004BF V.H.S.O.                   47:03 

          31 Tom BAECHELE                 03 9006BF RAMBO                         pm 



H18  (9/9)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Thibaut GUINOT               00 2108BF Talant SO                  38:01 
    2        Virgile TALLANDIER           00 2105BF ADOChenôve                 47:25 
    3        Victor DANNECKER             01 3913BF O'JURA                     50:03 
    4        Nicolas DELAIRE              00 2508BF BALISE 25                  54:08 
    5        Tom ISHAK-BOUSHAKI           00 2508BF BALISE 25                  58:38 
    6        Francois MERAT               01 3913BF O'JURA                     59:07 
    7        Hugo ZAHN                    01 2104BF Vallée Ouche OR          1:09:15 
    8     16 Matthieu NOEL                01 2508BF BALISE 25                1:19:05 
    9        Sébastien DONET              01 2109BF A.S.Quetigny             1:26:58 



H20  (7/7)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Quentin MOULET               00 2517BF OTB                        40:32 
    2        Guilhem HABERKORN            00 2105BF ADOChenôve                 40:43 
    3        Aymeric WOLZ                 98 2508BF BALISE 25                  41:54 
    4     41 Kylian WYMER                 01 2508BF BALISE 25                  42:28 
    5        Jeremi POURRE                98 2508BF BALISE 25                  48:30 
    6        Clément SCHORTANNER          99 9006BF RAMBO                    1:07:31 
    7        Matthieu ORTIGER             99 2508BF BALISE 25                1:10:36 



H21  (19/19)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Philippe ADAMSKI             85 5907HF T.A.D.                     35:53 
    2        Baptiste GIRARD              94 2508BF BALISE 25                  43:12 
    3        Stéphane CLEMENT-AGONI       86 2108BF Talant SO                  43:37 
    4        Jérôme BOUCHAN               96 2517BF OTB                        44:44 
    5        Clement PONCET               91 3913BF O'JURA                     47:07 
    6        Simon CARRARA                90 3913BF O'JURA                     47:17 
    7        Gaëtan POIRSON               85 7004BF V.H.S.O.                   53:29 
    8        Matthieu ROBERT              85 2508BF BALISE 25                  54:28 
    9        Thibault AUBERTIN            86 7004BF V.H.S.O.                   55:04 
   10        Emmanuel FLICOTEAUX          86 2517BF OTB                        56:44 
   11        François VERAIN BRUOT        84 7004BF V.H.S.O.                   56:52 
   12        Martin RUDKIEWICZ            95 2508BF BALISE 25                  59:17 
   13     15 Paul DEBRAY                     10002PO Non licencié            1:05:25 
   14        Benjamin JOBARD              93 2508BF BALISE 25                1:06:18 
   15        Nicolas MOURLEAU             97 4709NA PSNO                     1:06:42 
   16        Jules GREUSARD               95 7004BF V.H.S.O.                 1:10:06 
   17        Benjamin MUNIER              85 7109BF Givry SO                 1:35:16 

             Vincent COUPAT               86 2517BF OTB                           pm 
             Jeremy RAMOS                    10002PO Non licencié                 pm 



H35  (6/6)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Johann TINCHANT              82 2517BF OTB                        46:03 
    2        Francois THEBAULT            80 2508BF BALISE 25                  51:47 
    3        Aurelien MARGUIER            82 2517BF OTB                      1:03:11 
    4        Nicolas BESSOT               79 2508BF BALISE 25                1:03:52 
    5        Arnaud ECHILLEY              80 7004BF V.H.S.O.                 1:06:00 
    6        Mickael THEVENIN             81 7004BF V.H.S.O.                 1:48:43 



H40  (13/13)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Laurent POINSENOT            76 7004BF V.H.S.O.                   41:25 
    2        Francis GAINE                76 2517BF OTB                        43:08 
    3        JULIEN HERGOTT               77 3914BF JSO                        53:13 
    4        Antoine POULAIN              73 6804GE COColmar                   54:22 
    5    256 Guillaume BARTHEL            76 2109BF A.S.Quetigny               55:07 
    6        Nicolas DALIBARD             74 6804GE COColmar                   56:10 
    7        Pascal RIGOLLOT              74 7004BF V.H.S.O.                 1:04:32 
    8        Sébastien GUERARD            74 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:06:43 
    9        David MILHEM                 74 2108BF Talant SO                1:11:25 
   10        Nicolas TRIMBUR              77 7004BF V.H.S.O.                 1:35:49 
   11        Gilles BARRET                78 7004BF V.H.S.O.                 1:39:23 
   12     11 Vincent DELRIEUX             77 2508BF BALISE 25                2:44:18 

             Jerôme GANZER                74 3914BF JSO                           pm 



H45  (16/16)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Olivier PARIGOT              73 2109BF A.S.Quetigny               37:10 
    2        David DELOCHE                71 2109BF A.S.Quetigny               41:44 
    3        Emmanuel GANDELIN            73 3914BF JSO                        47:34 
    4        Emmanuel CHEVREUX            72 7109BF Givry SO                   50:41 
    5    253 Adrien VADROT                72 2508BF BALISE 25                  50:50 
    6        Hervé GENTAS                 69 3914BF JSO                        52:44 
    7        Jean-Baptiste VIDEIRA        72 3914BF JSO                        53:37 
    8        Pascal MARTINIEN             69 2105BF ADOChenôve                 53:38 
    9        Lionel CHATELAIN             69 2517BF OTB                        57:55 
   10        Pierre BREMEERSCH            71 2108BF Talant SO                  58:54 
   11      8 Frederic VERGNE              71 2508BF BALISE 25                1:01:44 
   12        Laurent SKOWRONEK            71 2109BF A.S.Quetigny             1:10:17 
   13        Patrick CHAPUIS              71 2508BF BALISE 25                1:12:38 
   14        Frédéric VERVIER             69 7109BF Givry SO                 1:16:45 
   15     13 Christophe DETOUILLON        73 2508BF BALISE 25                1:17:46 

             J-Marc SELLIER               70 0111AR CO AMBERIEU                   pm 



H50  (8/8)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Alexis PIETTRE               66 2517BF OTB                        40:44 
    2        J-Michel BETTINGER           66 7004BF V.H.S.O.                   42:55 
    3        Pascal FIGUIERE              66 7109BF Givry SO                   43:52 
    4        Francis HENKY                65 2109BF A.S.Quetigny               46:20 
    5        J-Luc BARDENET               64 7004BF V.H.S.O.                 1:00:42 
    6        laurent LECUYER              64 3914BF JSO                      1:02:56 
    7        Alain FOLTZER                64 2517BF OTB                      1:09:09 
    8        Bruno BOURGEOIS REPUBLIQUE   64 2517BF OTB                      1:12:56 



H55  (11/11)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Alain POURRE                 63 2508BF BALISE 25                  31:15 
    2        Luc BOUCHAN                  62 9006BF RAMBO                      32:59 
    3        Jean-David LALEVEE           63 2104BF Vallée Ouche OR            33:54 
    4        Pierre TERZI                 60 2109BF A.S.Quetigny               40:25 
    5        Gilbert MONNOT               62 2108BF Talant SO                  40:54 
    6        Laurent MERAT                63 3913BF O'JURA                     42:32 
    7     22 Didier SUGNY                 59 10017PO Non licencié              44:06 
    8        Guy DEMAISON                 59 7004BF V.H.S.O.                   44:28 
    9        Christophe RUDKIEWICZ        62 2508BF BALISE 25                  49:51 
   10        Patrice WOLZ                 62 2508BF BALISE 25                1:06:00 
   11        Jean-Luc PORTE               59 2105BF ADOChenôve               1:08:06 



H60  (6/6)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Gaston CLERC                 57 2105BF ADOChenôve                 36:12 
    2        Jean-Claude SUTY             57 2109BF A.S.Quetigny               39:47 
    3        Franck GUERIN                58 8903BF YCONE-Sens                 47:40 
    4        Daniel FAIVRE                54 7309AR COCS                       54:50 
    5        René VIDONI                  54 2105BF ADOChenôve                 58:27 
    6        Gilles RAVIER                56 7309AR COCS                     1:04:45 



H65  (4/4)     Résultats provisoires  18:4 

    1        Michel MASSON                50 2105BF ADOChenôve                 42:40 
    2     10 Didier MARCHAL               51 2508BF BALISE 25                  43:51 
    3        Claudio MANO                 49 2104BF Vallée Ouche OR            44:30 
    4        Yves ENARD                   49 2101BF A.B.C.O. DIJON             47:01 



H70  (11/11)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Gérard VENON                 44 2105BF ADOChenôve                 34:57 
    2        Christian COLOMBET           45 2108BF Talant SO                  36:52 
    3        Christian VUILLET            46 2105BF ADOChenôve                 43:03 
    4        Jacques ABISSE               43 2508BF BALISE 25                  47:13 
    5    252 Alain RUAUD                     2508BF BALISE 25                  49:31 
    6        Yves MARCHAL                 47 2108BF Talant SO                  51:08 
    7        Bernard RIAULT               44 6804GE COColmar                 1:11:46 
    8        Michel GUETIN                34 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:35:30 
    9     33 Gérard GILQUIN               41 2108BF Talant SO                1:42:47 
   10        Robert DINET                 41 2101BF A.B.C.O. DIJON           1:44:05 
   11        Didier HABERKORN             37 2105BF ADOChenôve               1:47:41 



Jalonné  (10/1 Résultats provisoires  18:4 

    1        Mathis POINSENOT             09 7004BF V.H.S.O.                   22:11 
    2        Jules ECHILLEY               09 7004BF V.H.S.O.                   37:35 
    3        Mathilde ROBERT              13 2508BF BALISE 25                  42:39 
    3        Pauline SKOWRONEK            10 2109BF A.S.Quetigny               42:39 
    5        Ambre VERGNE                 11 2508BF BALISE 25                  47:01 
    6        Elisa BERNARD                09 2517BF OTB                        47:43 
    7        Lili TRIMBUR                 09 7004BF V.H.S.O.                   48:20 
    8        Chiara RIZZOTTO              12 2508BF BALISE 25                  53:45 

             Amaury CHARRET               10 2517BF OTB                           pm 
             Léonie ECHILLEY              10 7004BF V.H.S.O.                      pm 



G BIS  (1/1)   Résultats provisoires  18:4 

    1        Georges ALVES                68 2109BF A.S.Quetigny             1:13:53 



H  (2/2)       Résultats provisoires  18:4 

    1      3 Lilian LAMY                  76 2508BF BALISE 25                  48:12 
    2        Pailin HENKY                 79 2109BF A.S.Quetigny             1:06:22 



H BIS  (2/2)   Résultats provisoires  18:4 

    1     28 Orianne LEBRUN               90 2108BF Talant SO                  47:19 
    2     17 Dorothée ROUGE               78 2517BF OTB                      1:25:44 



I  (4/4)       Résultats provisoires  18:4 

    1     14 Mathéo DETOUILLON            05 2508BF BALISE 25                  29:30 
    2     27 Therese LAURENT              33 2508BF BALISE 25                1:01:34 
    3     29 Anne RUDKIEWICZ              02 2508BF BALISE 25                1:34:52 
    4     30 Véronique RUDKIEWICZ         63 2508BF BALISE 25                1:38:58 



Vous avez désactivé le lecteur de paragraphe. Vous pouvez le réactiver depuis la page des options